0 Загрузка ...

Поставка ДГУ Cummins 240 кВт

Назад

Для нашего генерирующего направления этот год начался плодотворно. Так, в феврале 2021 года наша компания подписала спецификацию с Якутским филиалом ООО «ТД Полиметалл» на поставку двух дизель-генераторных установок Cummins C330D5.

И вот уже в начале марта 2021 года в срочном порядке мы отгрузили данные дизельные генераторные установки. ДГУ Cummins C330D5 открытого исполнения изготовлены на базе ДВС Cummins QSL9-G5 и оснащены радиаторами охлаждения, панелями управлений InteliGen 200 (по требованию Заказчика были заменены стандартные панели управления) и генератором Stamford, мощность которого составляет 240 кВт, а напряжение 400 В.

ДГУ Cummins C330D5 необходимы для замены выработавших свой ресурс других генераторов на месторождении ООО «Прогноз-Серебро». Дизельные генераторные установки будут служить основным источником электропитания на объекте.

Компания «Энергодеталь» поставляет ДГУ разной мощности. Мы подберем для вас генератор согласно вашим требованиям и по необходимости осуществим ПНР силами наших высококвалифицированных специалистов.

Другие новости

Смотрите похожие статьи

Контакты
Задавайте вопросы

Оставить заявку

Наши контакты

Адрес компании

г.Санкт-Петербург пл. Конституции,
д.3, корпус 2, литера А

НАПРАВЛЕНИЯ